• The TMF is sponsored by Clips4sale - By supporting them, you're supporting us.
  • >>> If you cannot get into your account email me at [email protected] <<<
    Don't forget to include your username

The TMF is sponsored by:

Clips4Sale Banner

Ìîäåðàòîð.

versjus

Registered User
Joined
Jul 23, 2005
Messages
4
Points
0
Ïðèâåò âñåì! ß çäåñü íîâåíüêèé (îòíîñèòåëüíî).

Ìíå âîò èíòåðåñíî ñòàëî, à êàê Marauder ñìîæåò íàñ ìîäåðèðîâàòü, êîãäà îí ïî-ðóññêè íå ãîâîðèò?...
Åñëè ëèòåðàòóðíî âûðàæàòüñÿ è ïèñàòü áåç îøèáîê, òî îí, ïîæàëóé, ñìîæåò âîñïîëüçîâàòüñÿ ïåðåâîä÷èêîì.
Íî åãî ïîñòàâÿò â òóïèê ñëîâà òèïà òèêëèíã, òèêëåð, çàáàíèòü... Íå ãîâîðÿ óæå ïðî ìàòû.
 
Ïî-ìîéìó, îí çäåñü òîëüêî äëÿ âèäó...  "èñòîðèÿõ" ÿ åãî óæå ïàðó ëåò íå âèæó, íà ïðèâàòû òîæ íå îòâå÷àåò.
Äà íÿõàé, âñå ðàâíî íàðîäó íèêîãî.
 
Äà, íî êòî-òî âåäü ìîäåðèðóåò îñíîâíîé ôîðóì. Òû æ íå âèäèøü, ÷òîá òàì ðóãàëèñü èëè ïîñûëàëè äðóã äðóãà... Ìîæåò ýòî îíè íà èíòåðíàöèîíàëüíûå ôîðóìû çàáèëè...
Õîòÿ íàäî ïîïðîáîâàòü âûðóãàòüñÿ ïî-àíãëèéñêè, âîò òîãäà è óâèäèì. :)
 
Ìîäåðîâ çäåñü öåëàÿ ïëåÿäà, øòóê äåñÿòü.
À ÷òî íå ðóãàþòñÿ - òàê íàðîä òóò ïðèëè÷íûé, è ìàíåðà îáùåíèÿ óñòîÿâøàÿñÿ. Ñêîëüêî ïîìíþ, ðåçàëè ïîêà ÷òî èñêëþ÷èòåëüíî ìàòåðèàë ñ ãåðîÿìè "äî 18" (íó è åùå êîïèðàéòû íàðóøàþùèé - ñïðàøèâàòü ïàðîëè áåñïîëåçíÿê, âûêëàäûâàòü êëèïû/êàðòèíêè èç ÷üåé-ëèáî ìåìáåð-çîíû ÷ðåâàòî...)
 
Ñêîëüêî ïîìíþ, ðåçàëè ïîêà ÷òî èñêëþ÷èòåëüíî ìàòåðèàë ñ ãåðîÿìè "äî 18" (íó è åùå êîïèðàéòû íàðóøàþùèé
È åù¸ êëîíà èç Àðò¸ðêà îòîâñþäó âûòåðëè. È êàæèñü òàì åãî çàáàíèëè :) ... Ãóò! :)

è ìàíåðà îáùåíèÿ óñòîÿâøàÿñÿ.
Êñòàòè, èíòåðåñíàÿ ó íèõ ýòà ìàíåðà :) . Äàâíî õîòåë ýòî ñ êåìíèáóäü îáñóäèòü. :) Âîò íàïðèìåð ÿ êðîìå õóäîæåñòâåííîãî ôîðóìà ïî÷òè íè÷åãî íå ÷èòàþ(èíîãäà òîëüêî â êëèïû ñìîòðþ). È òàì ïî ñóòè íèêòî íèêîãî íå êðèòèêóåò... Êàêîé áû îööòîé íå íàðèñîâàëè... :D Ýòî, êñòàòè, èíîãäà äàæå õîðîøî. Ïîçâîëÿåò íà÷èíàþùèì õóäîæíèêàì ïîâåðèòü â ñåáÿ è âñ¸ òàêîå... Ïîòîì èç íèõ â ïðèíöèïå ìîãóò ïîëó÷èòñÿ î÷åíü äàæå íåïëîõèå ðèñîâàëüùèêè! Âîò õîðîøèé ïðèìåð, Snail Shell .
À âîò íåêîòîðûõ óæå õâàëÿò íà àâòîìàòå, òàêèõ êàê Ðåäæè(ÿ, ïðèçíàþñü, åãî òîæå ïîõâàëèâàþ, íî òîëüêî òå ðàáîòû íà êîòîðûå ìîæíî ñìîòðåòü è òîëüêî çà òî ÷òî îí êîììåíòèò ïî÷òè âåñü ìîé àðò :b ...) è Ôýëêîíà. Õîòÿ, êîììåíòÿò èõ âñ¸ ðåæå... :)
Èíòåðåñíî óçíàòü âàøå ìíåíèå íàñ÷¸ò âñåãî ýòîãî...
 
À ÿ, ïðèçíàòüñÿ ÷åñòíî, âîîáùå â artwork ôîðóì íå çàõîæó.
Ìíå òîëüêî íðàâÿòüñÿ ïðîôåññèîíàëüíûå õóäîæíèêè òèïà Ozzy, êîòîðûé ðèñóåò äëÿ mtjpub.com. Îí î÷åíü õîðîøî âûðàæåíèÿ ëèöà ïåðåäàåò. Ïðàâäà åãî òâîðåíèå Yenny - ïîëíûé îòñòîé. Âîò Sonya - ýòî êëàññ. :) Îí áû ëó÷øå ïðîäîëæàë ðàçâèâàòü òåìó Ñîíè...

À ñðåäè amateur ðèñîâàëüùèêîâ î÷åíü ìàëî "ïîäàþùèõ íàäåæäû" íà ìîé âçãëÿä. :(
 
Мне только нравяться профессиональные художники типа Ozzy, который рисует для mtjpub.com.
Кстати, в артвёрке иногда и такие как Оззи публикуются. Томатный Дракон например неплохо рисует :) . Мне у него Topin нравится :) ( http://www.ticklingforum.com/showthread.php?t=66783 ).

Он очень хорошо выражения лица передает.
Полностью согласен! :) Лично с его рисунков учусь лица рисовать :) .

Правда его творение Yenny - полный отстой. Вот Sonya - это класс. Он бы лучше продолжал развивать тему Сони...
Нуу... Йенни - это на вкус и цвет :) . Лично мне нравицо!
А Соня действительно супер! :D Но про неё преступно мало материала :( ... Даже купленный на MTJ комикс не удовлетворил мои потребности... И тем более, Соня - это жанр military interrogation, так любимый не только мной одним... Действительно, зря он Соню забросил... :(

А среди amateur рисовальщиков очень мало "подающих надежды" на мой взгляд.
Да, на MTJ врятли когданибудь попадёт хоть кто-то из них... (Даже я уже бросил такие мечты и ищу стороннего художника для своего комикс-проекта...)
Но просто любителю рисунков там есть чем поживиться :) ...
 
Êñòàòè, ÿ òóò ïûòàëñÿ íàó÷èòü ýòîãî, Ðåäæè, ðèñîâàòü íåñêîëüêî ëó÷øå. Ïðèñëàë åìó íåñêîëüêî ññûëîê ñ ïîäðîáíåéøèìè ìàíóàëàìè ïî ðèñîâàíèþ... Íäà, ñåé÷àñ ÿ ïîíèìàþ, ÷òî ïåðåó÷èâàòü åãî áåñïîëåçíî - êàê ðèñîâàë ã@âíî, òàê âèäèìî è áóäåò ðèñîâàòü íåñìîòðÿ íè íà ÷òî... Íî ñåé÷àñ ïî êðàéíåé ìåðå åãî ðèñóëüêè ñòàëè íå ñòîëü òîøíîòâîðíûìè...
 
Если бы каждый смог научиться рисовать, прочитав соответствующую книжку, спрос на художников несколько бы упал.
 
Действительно.
Кстати, я читал, что сейчас очень востребованы художники. Те, кто идут учится на програмистов, мол, совершают ошибку. И правда, програмистов и т.д. сейчас поставляет Китай, а вот креативщики востребованы.

В принципе, даже если нет таланта, рисовать можно научится. Но это очень трудоёмкий процесс. Нужно идти в художественный институт или на серьёзные курсы анимации и учится там много лет...
А самый лучший вариант, когда есть и талант и образование. Яркий пример - Scavenger с тиклетеатра(см.пару примеров его работ в аттаче ). Скав, по сути, уже профессионал, но привожу его в пример потому что история развития его творчества хорошо известна.

Но, к сожелению, достаточно много amateur художников хоть и обладают талантом в той или иной степени, учиться совершенно не собираются. Тот же Фэлкон, не скажу что г@вно рисует (я его работы комментирую не в благодарность за его комменты ), но он мог бы и лучше. Тем более что манга - очень простой в освоении стиль.

Возвращаясь к теме о стиле общения :) . Критика, как я уже говорил, иногда встречается, и что самое интересное, иногда даже действует! :D Вот тот же Томатный Дракон, перешёл в один прекрасный день на подражание аквареле. Его похвалили насчёт Стиппливиц, но поругали за Топин(я в том числе ) и теперь он, вместо выпендрежа с дотошной акварелизацией, рисует Топин в ярких сочных цветах(И ей это идёт!(См.ссылку в постах выше )) :) . С другой стороны, критиковать стараются только профессионалов(Это не удевительно, ибо за работы профессионалов платишь бабки на MTJpub и очень хочется отдавать деньги за качественный товар, а не за..). И из-за этого amateur вроде меня испытывают голод по части критики... Хм. Наверное критику стоит у них просить :) ...

З.Ы.Нда. Слегка сумбурный пост получился, но зато по делу... :)
 
Last edited:
What's New

4/18/2024
Need to report a post? Click the report button to its lower left!
Tickle Experiment
Door 44
NEST 2024
Register here
The world's largest online clip store
Live Camgirls!
Live Camgirls
Streaming Videos
Pic of the Week
Pic of the Week
Congratulations to
*** brad1701 ***
The winner of our weekly Trivia, held every Sunday night at 11PM EST in our Chat Room
Back
Top