• The TMF is sponsored by Clips4sale - By supporting them, you're supporting us.
  • >>> If you cannot get into your account email me at [email protected] <<<
    Don't forget to include your username

The TMF is sponsored by:

Clips4Sale Banner

Доктор Зло — суть забаненый идиот Ржевски&#108

Gorelov

Registered User
Joined
Jul 22, 2005
Messages
23
Points
0
Доктор Зло — суть забаненый идиот Ржевски&#108

Забаненый идиот Ржевский, откровенно утомил в своё время разумных и здравомыслящих мемеберов форума. Я не люблю малолетних идиотов.
 
Клоник, я всегда знал, что ты прихвостень Тиклера :) .

[Решил потереть эту часть мессаги. Оно у меня сохранено. Напишу в другой раз...]
 
Last edited:
То-то вас, пидоров, здесь так много ! Иди, дурачок, жопу подмой
 
Гы! Однако, похоже клон объявил войну не только мне одному.. Ладно, он хочет войны - он получит войну, но не такую, какой она была раньше :cool: :happyfloa .

[Решил потереть эту часть мессаги. Оно у меня сохранено. Напишу в другой раз...]
 
Last edited:
<font color="#800080"><font size="+1">Гы ! Ты не только пидор, но и писатель ( от слова пися ) </font></font>
 
to Gorelov:

Если ты обращался ещё и ко мне и способен отвечать за свои слова, то давай назначим встречу в каком-нибудь месте Москвы, и там ты объяснишь мне при встрече, кто я по-твоему, друг мой.
Если же не способен сказать человеку в лицо то, что ты думаешь, то слова твои не имеют никакого веса. В этом случае ты оказываешься говном, и ты сам это почувствуешь. Либо ты можешь извиниться за свои слова по отношению ко мне, и тогда в своих глазах оправдаешь себя.

Хотя может быть ты из тех людей, кому приятно ощущать себя говном. Ты выучиваешь несколько слов, которые, как тебе кажется, имеют вес. И применяешь эти слова к другим людям, и тебе кажется, что этим ты возвышаешь себя над остальными, хотя на самом деле ты гниёшь изнутри.
 
Хорошо, давай встретимся и ты, кстати, ответишь мне за говно
 
boccob
Хе... Кажись клон не понял сказанное тобою (ну немчик же, язык русский не доучил, что с него возьмёшь? :) ) и подумал, что ты его просто говном обозвал... :D
 
toGorelov:

Давай сегодня подъезжай к ст. метро Первомайская к 7 часам вечера, и стой там, я тебя найду. Будем с тобой разбираться, раз ты не умеешь решать вопрос с помощью слов.
 
To Rgevskiy
<font size="+1"><font color="#008000">А тебя, засранца, никто не спрашивал</font></font>
 
boccob said:
toGorelov:

Давай сегодня подъезжай к ст. метро Первомайская к 7 часам вечера, и стой там, я тебя найду. Будем с тобой разбираться, раз ты не умеешь решать вопрос с помощью слов.
<font size="+1">Не , давай на Лермонтовской, как выйдешь - направо кафе. Я там часто бываю.</font><i></i>
 
Клон и Тиклер - братья на век!
А вообще, от малолетнего идиота слышу :wavingguy .

И кстати, Боккоб задал тебе правильный вопрос: "Зачем тебе всё это надо?".
И действительно, раз ты всех нас так ненавидишь, то что тебя тут держит? Пытаться оскорблять меня - бесполезно, всёравно ничего нового для тебя я не скажу(если вообще что-то скажу ). Да и ты сам ничего нового не придумываешь, а только тыришь у других :) . Сомнительное развлечение.
Было бы оптимальным решением для всех, если бы ты просто замолк и не заходил сюда :) . Можешь не унижаться и не извинятся за свои слова. Просто замолкни и люди о тебе только хорошее скажут, мол: "Во какой разумный человек! Оставил других в покое!" :rotate:
Давай, не будь дебилом, оставь нас в покое.
 
Last edited:
Rgevskiy said:
Клон и Тиклер - братья на век!
А вообще, от малолетнего идиота слышу :wavingguy .

И кстати, Боккоб задал тебе правильный вопрос: "Зачем тебе всё это надо?".
И действительно, раз ты всех нас так ненавидишь, то что тебя тут держит? Пытаться оскорблять меня - бесполезно, всёравно ничего нового для тебя я не скажу(если вообще что-то скажу ). Да и ты сам ничего нового не придумываешь, а только тыришь у других :) . Сомнительное развлечение.
Было бы оптимальным решением для всех, если бы ты просто замолк и не заходил сюда :) . Можешь не унижаться и не извинятся за свои слова. Просто замолкни и люди о тебе только хорошее скажут, мол: "Во какой разумный человек! Оставил других в покое!" :rotate:
Давай, не будь дебилом, оставь нас в покое.

<i><font size="+1">Однажды поручик увидел картинку
И сразу забрался рукою в ширинку.
<font color="#ff0000">Серега ! Не надо дрочить на картину
Ты так никогда, блин, не вылечишь спину</font></font></i>
 
Всё с тобой ясно.
Больше нам с тобой говорить неочем.

З.Ы.Кстати, спину я давно вылечил. Выкуси!
Теперь тебе прийдётся дрочить на чтонибудь другое. :D
 
Last edited:
Щас асимметричный ответ напишу.. Гы! :upsidedow

Лучше дрочить
На крутую картину,
Чем на больную
Чужую, на спину!
 
Rgevskiy said:
Щас асимметричный ответ напишу.. Гы! :upsidedow

Лучше дрочить
На крутую картину,
Чем на больную Чужую, на спину!

Иди , прыщи выдави, придурок малолетний. Тявкать из Сибири каждый может. А в жизни ты такой же ссыкун как дружок твой тиклибой
 
Rgevskiy said:
Всё с тобой ясно.
Больше нам с тобой говорить неочем.

З.Ы.Кстати, спину я давно вылечил. Выкуси!
Теперь тебе прийдётся дрочить на чтонибудь другое. :D

<font size="+2"><font color="#0000ff">Скажи мне, поручик, ответь, долбоёб,
Куда подевался приссавший boccob ?</font></font>
 
Хм. Ну во первых, тявкаешь тут только ты, собака :dog: .
Во вторых...[зевая :zzzzz: ]Пишем ассиметричный ответ:
Иди, мозги лечи, придурок малолетний. Тявкать из Москвы на всю страну каждый может. А в жизни ты такой же ссыкун как дружок твой, Тиклер. :firedevil

В третьих, стихоплёт из тебя, долбоёб, как из говна снаряд. :p

В четвёртых, boccob тебя на Первомайской ждал. И ниибёт, что ты, ссыкун, место встречи вдруг поменял :) .

И последне, учи язык! То у тебя слово "художник" от слова "пися", то "писатель" от слова "пися". Подставляешься на каждом шагу... :happyfloa
 
What's New

4/27/2024
Visit Clips4Sale for the webs largest clip store! Get details by clicking the C4S banners
Tickle Experiment
Door 44
NEST 2024
Register here
The world's largest online clip store
Live Camgirls!
Live Camgirls
Streaming Videos
Pic of the Week
Pic of the Week
Congratulations to
*** brad1701 ***
The winner of our weekly Trivia, held every Sunday night at 11PM EST in our Chat Room
Back
Top